HLF
Löschbezirk Hassel
Feuerwehr St. Ingbert, Löschbezirk Hassel
Aktive Jugendfeuerwehr Altersabteilung

Kontakt

Anschrift

Feuerwehrgerätehaus
Rohrbacher Str. 2b
66386 St. Ingbert – Hassel

Telefon: 06894/580201 (Nur bedingte Erreichbarkeit)

Notruf: 112

E-Mail: info@feuerwehr-hassel.de

Karte bei Google-Maps

Löschbezirksführung

Löschbezirksführer: Tim Blank <t.blank@feuerwehr-hassel.de>
stellv. Löschbezirksführer: Angelo Lo Sardo <a.lo.sardo@feuerwehr-hassel.de>
Schriftführer/Webmaster: Tobias Ellinghaus <webmaster@feuerwehr-hassel.de>
Kassierer: Holger Fedrau <h.fedrau@feuerwehr-hassel.de>
stellv. Kassierer: Michael Stollner <m.stollner@feuerwehr-hassel.de>

Jugendbeauftragter: Simon Glunz <s.glunz@feuerwehr-hassel.de>
stellv. Jugendbeauftragter: Max Haberer <m.haberer@feuerwehr-hassel.de>

Vertreter der Altersabteilung: Siegbert Unbehend <s.unbehend@feuerwehr-hassel.de>

Gerätewart: Martin Meinhard <m.meinhard@feuerwehr-hassel.de>
stellv. Gerätewart: Erik Luck <e.luck@feuerwehr-hassel.de>