HLF
Löschbezirk Hassel
Feuerwehr St. Ingbert, Löschbezirk Hassel
Aktive Jugendfeuerwehr Altersabteilung

Kontakt

Anschrift

Feuerwehrgerätehaus
Rohrbacher Str. 2b
66386 St. Ingbert – Hassel

Telefon: 06894/580201 (Nur bedingte Erreichbarkeit)

Notruf: 112

E-Mail: info@feuerwehr-hassel.de

Karte bei Google-Maps

Löschbezirksführung

Löschbezirksführer: Rudi Hess <r.hess@feuerwehr-hassel.de>
stellv. Löschbezirksführer: Tim Blank <t.blank@feuerwehr-hassel.de>
Schriftführer/Webmaster: Tobias Ellinghaus <webmaster@feuerwehr-hassel.de>
Kassierer: Holger Fedrau <h.fedrau@feuerwehr-hassel.de>
stellv. Kassiererin: Nicole Hauck-Neu <nicole@feuerwehr-hassel.de>

Jugendbeauftragter: Tim Blank <jugend@feuerwehr-hassel.de>
stellv. Jugendbeauftragter: Günter Schwan <g.schwan@feuerwehr-hassel.de>

Vertreter der Altersabteilung: Walter Hammann

Gerätewart: Michael Stollner <michael.s@feuerwehr-hassel.de>
stellv. Gerätewart: Martin Meinhard <m.meinhard@feuerwehr-hassel.de>